Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via api gestellt.

Die Straßenlaterne vor unserer Hofeinfahrt ist wieder defekt. Das war Ende letzten Jahres schon ein Mal, dazwischen funktionierte sie jedoch wieder.
Liebe Grüße, Alicia Gabriel
(Adresssuche nach: Hauptstrasse 11, Ebersdorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Administrator
Geokoordinaten
53.5246973, 9.0566144
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Hauptstrasse 11, Ebersdorf
(autom. ermittelt: B495 11, 27432 Ebersdorf, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Administrator am 16.01.2020 um 07:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Anliegen wurde zur Bearbeitung an die Gemeinde Ebersdorf weitergeleitet.


Ungeprüft

Administrator am 16.01.2020 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.
Das Anliegen wurde zur Bearbeitung an die Gemeinde Ebersdorf weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 22:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung