Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.01.2020 via android gestellt.

Die Straßenschilder (Tempolimit 10 km/h und Bahnübergang) sind vom Rohrpfosten abgefallen und liegen auf dem Boden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Administrator
Geokoordinaten
53.4742518216595, 9.03155900537968
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rosenstraße 7, 27432 Oerel, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 02.01.2020 um 13:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Reparatur ist bereits ausgeführt.


in Bearbeitung

Administrator am 02.01.2020 um 07:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Maßnahme wurde an die Gemeinde Oerel weitergeleitet.


Ungeprüft

Administrator am 02.01.2020 um 07:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.01.2020 um 16:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung