Gulli ist abgesackt und dadurch eine Gefahr für Radfahrer... (Nr.85894)

Diese Anfrage wurde am 17.08.2017 via android gestellt.

Gulli ist abgesackt und dadurch eine Gefahr für Radfahrer u. Fußgänger.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
unbekannt
Nächstgelegene Adresse
Ahornweg 7, 27432 Oerel, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Administrator am 13.11.2017 um 07:17 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Administrator am 21.08.2017 um 08:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Administrator am 21.08.2017 um 08:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "unbekannt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.08.2017 um 09:20 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht