Straßenlaterne defekt. (Nr.71758)

R und J Hünecke stellte diese Anfrage am 11.04.2017 via web.

Straßenlaterne defekt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Administrator
Nächstgelegene Adresse
Logestraße 12, 27432 Oerel, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Administrator am 10.05.2017 um 08:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Samtgemeinde am 12.04.2017 um 16:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Samtgemeinde am 12.04.2017 um 16:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.
Besten Dank für die Meldung. Diese wurde an die Gemeinde Oerel weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
R und J Hünecke am 11.04.2017 um 22:49 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht