Neues LED-Leuchtmittel bereits defekt (Nr.71554)

Diese Anfrage wurde am 10.04.2017 via android gestellt.

Neues LED-Leuchtmittel bereits defekt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Administrator
Nächstgelegene Adresse
Leischdamm 22, 27432 Ebersdorf
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Samtgemeinde am 12.04.2017 um 16:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Samtgemeinde am 12.04.2017 um 16:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.
Die Meldung wurde an die Gemeinde Ebersdorf weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2017 um 13:34 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht