Stationsmarke rausgerissen. Eine Weitere steht im ehemali... (Nr.69043)

Diese Anfrage wurde am 15.03.2017 via android gestellt.

Stationsmarke rausgerissen. Eine Weitere steht im ehemaligen Teich vor der Schule.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Administrator
Nächstgelegene Adresse
Großenhainer Straße 15, 27432 Ebersdorf
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Administrator am 15.03.2017 um 10:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Meldung wurde an die Gemeinde Ebersdorf weitergeleitet.

Ungeprüft
Administrator am 15.03.2017 um 10:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2017 um 08:23 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht