Hinweisschild beschädigt. Hier besteht möglicherweise ein... (Nr.68793)

Diese Anfrage wurde am 12.03.2017 via android gestellt.

Hinweisschild beschädigt. Hier besteht möglicherweise eine Verletzungsgefahr durch scharfe Risskanten

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Administrator
Nächstgelegene Adresse
Leischdamm 1, 27432 Ebersdorf
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Administrator am 13.03.2017 um 06:55 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Meldung wurde an die Gemeinde Ebersdorf, zur Beseitigung der Gefahr, weitergeleitet.

Ungeprüft
Administrator am 13.03.2017 um 06:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2017 um 20:17 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht