Die Straßenlaterne am Wendeplatz im Eschenweg ist mittler... (Nr.32591)

Diese Anfrage wurde am 23.09.2015 via iOS gestellt.

Die Straßenlaterne am Wendeplatz im Eschenweg ist mittlerweile so stark von Bäumen umwachsen, dass kein Licht mehr auf den Fußgängerweg fallen kann!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Administrator
Nächstgelegene Adresse
Eschenweg 3, 27432 Oerel, Germany
Status
Ungeprüft

Bearbeitungshistorie

Ungeprüft
Administrator am 08.06.2016 um 07:11 Uhr:
Das Bauamt der Samtgemeinde wurde erneut in Kenntnis gesetzt.

in Bearbeitung
Administrator am 21.12.2015 um 11:28 Uhr:
Die Gemeinde Oerel ist heute erneut informiert worden.

Die Maßnahme wird zeitnah eingeleitet.

Gelöst
Administrator am 08.12.2015 um 11:21 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Administrator am 30.09.2015 um 07:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Meldung wurde an die Gemeinde Oerel weitergeleitet und wird dort bearbeitet.

Ungeprüft
Administrator am 30.09.2015 um 07:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 23.09.2015 um 20:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht